加入我的最愛


Mirror遊戲論壇 攻略

勞動節連假,專屬免費序號活動 Fedora core 21 ubuntu 12.04 勞動節連假,專屬免費序號活動 FireFox 34 OpenOffice 4.0 CentOS 7 勞動節連假,專屬免費序號活動 Apache MySQL PHP Eclipse
2016
下載排行
《救世者之樹》遊戲主程式 16538《RF Online》「全面進化」遊戲主程式 9998《黑潮來襲CABAL2》 遊戲主程式9878參天律 X.A.O.C–百魔血祭夜 免安裝主程式7829《黑金》OB主程式 下載點 3657《聖鬥士星矢 Online》遊戲主程式>1427
勞動節連假,專屬免費序號活動

Download more...

Monday, April 25, 2016, 06:08 - 虛寶序號
勞動節連假,專屬免費序號活動

【2016.04.25 mirror好康訊】
於活動期間,回覆本帖並點擊索取虛寶序號按鈕,即可獲得《至尊娛樂城》轉運神龍序號乙組。
序號領取成功後請至我的帳戶-客服中心-站內簡訊-活動簡訊查詢。
序號兌換請至《至尊娛樂城》官網的【儲值中心】→【序號儲值】選擇【免費體驗卡】輸入您的12碼序號

《至尊娛樂城》官方網站: http://www.yes777.com.tw

《至尊娛樂城》官方粉絲團: http://www.facebook.com/yes777.com.tw

◆活動日期◆
2016年04月25日 10;00 ~ 2016年05月31日 23;59 (送完為止)

◆活動對象◆每位限領一組虛寶序號

◆伺服器啟動時間◆
2016年4月25日 10;00 開始

◆活動贈品◆
Y幣 3,000




◆虛寶注意事項◆
每帳號於本活動僅可申請一組序號。
序號僅限使用一次,使用後即失效。
活動期間如系統發生問題,《至尊娛樂城》保留變更、修正、終止活動內容之權利。
若有不可抗力之因素,遊戲官網有權利將活動延後或取消。




按此領取 (需註冊)





注意事項:
 遊戲官網保留對本活動的最終解釋權。


TOP


 
Friday, September 30, 2016, 08:37
thank

 
Monday, September 5, 2016, 10:39


ken650805 
Thursday, May 26, 2016, 15:09
http://www.mirror.tw/index.php?entry=entry160425-200838我要序號

welly 
Tuesday, May 24, 2016, 22:16
棒極了

welly 
Tuesday, May 24, 2016, 22:15
棒極了

黃嘉駿 
Sunday, May 22, 2016, 03:12


黃嘉駿 
Sunday, May 22, 2016, 03:12


 

 

系秀 

路欸欸欸 
Friday, May 6, 2016, 06:03


吃食 
Thursday, May 5, 2016, 10:04
給我一組給

 
Wednesday, May 4, 2016, 08:05
(︿ν︿)

瘋人 
Wednesday, May 4, 2016, 00:25
好玩,真棒

 
Monday, May 2, 2016, 09:28
謝謝分享

hao 
Sunday, May 1, 2016, 23:54
領取序號~3Q

新台幣 
Saturday, April 30, 2016, 21:34
給我給我

Administrator (www.mirror.tw) 
Thursday, April 28, 2016, 23:13
各位玩家活動網址在此
http://bbs.mirror.tw/index.php/topic,34 ... .0.htmltml

 
Tuesday, April 26, 2016, 16:08
我要

 
Tuesday, April 26, 2016, 16:08
我要

林黛玉 
Tuesday, April 26, 2016, 04:16
方便不錯用

luck1685 
Monday, April 25, 2016, 22:50
good

luck1685 
Monday, April 25, 2016, 22:49
good

luck1685 
Monday, April 25, 2016, 22:49
good

 

ak678816 
Monday, April 25, 2016, 16:20
http://www.mirror.tw/index.php?entry=entry160425-200838 至FB個人帳號,將FB已分http://www.mirror.tw/index.php?entry=entry160425-200838 至FB個人帳號,將FB已分享網址貼上回覆此帖 享網址貼上回覆此帖

回應 

page
mirror.tw-台灣鏡像站,檔案下載聲明:

台灣鏡像站(以下稱本站)

1.請您下載前請詳細閱讀此聲明,下載即視為您同意此聲明。

2.本站提供開放原始碼軟體例如Fedora,OpenOffice,Apache,MySQL和Mozilla Firefox,Ubuntu,PHP,ArchLinux, Eclipse及online game...等,
公開文件和免費軟體遊戲程式自由下載。

3.請遵循各程式軟體原廠版權所有者或公司之授權內容

4.本站檔案均下載自原廠官方網站,本站不保證檔案下載後之完整性相容性及是否含有病毒或木馬惡意程式...等。

5.本站圖文除新聞類及版權所有者另有授權外,請勿轉載複製或再利用!
網告刊登,合作提案請按此聯繫本站

6.本站提供軟體程式發布及下載平台,歡迎廠商|公司|官網|個人發佈軟體或推薦您的作品,按此發布推薦。

7.本站目前提供檔案下載方式,P2P(BT種子),HTTP,FTP,下載如遇問題請參考常見問答


用「Md5Sum」來驗證你所下載的檔案是否完整


顯示卡驅動程式

連結本站測速主機 Speed Test-測速-





關於mirror.tw
mirror.tw台灣鏡像站,歷程紀錄

網站流量
統計本站:訪客,瀏覽量,傳輸流量...

軟體檔案 發佈/推薦
提供廠商 公司 官網軟體發布

索取光碟
提供:免費索取,付費購買,
各類開放原始碼軟體軟件Live CD,DVD,CD